CTS Components 636L3C060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 636L3C060M00000.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Descrições
Descrições de CTS Components 636L3C060M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS