CTS Components CB3LV-3I-60M0000
Oscillator Xo 60MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-60M0000.
Factory Futures
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-29.84%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,473
Authorized Distributors
5
Frequency
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-55M0000
SMD Crystal Oscillator 55MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-600-BN-TR
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-60M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3LV Series 60 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS TTL