Abracon ASEMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEMB-60.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-83.97%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,589
Authorized Distributors
6
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Descrições
Descrições de Abracon ASEMB-60.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 60 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 60MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ CMOS SMD
Mems Osc Xo 60.0000Mhz Cmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-60.000MHZ-LC-T
CMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 60MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS