Littelfuse V14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V14MLA0402NR.
Farnell
Datasheet9 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
element14
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.99%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
39 V
39 V
Max Surge Current
20 A
Energy
50 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
Capacitance
70 pF