Littelfuse V18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V18MLA0402NR.
Farnell
Datasheet9 páginas5 anos atrás
element14 APAC
HQonline
element14
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.93%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=59V