Littelfuse V14MLA0402NH
Var Mlv 10VAC/14VDC 20A 21.5V 0402 SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V14MLA0402NH.
IHS
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+200%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW
150 mW
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2002-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Littelfuse V14MLA0402NH fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Oxide Varistors 10V, 40A, 70pF
MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE M <CA
Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Energy (10/1000uS):0.05J; Voltage Rating, VDC:14V; Capacitance, Cd:70pF; Clamping Voltage 8/20us Max:38V; Leaded Process Compatible:Yes; Package/Case:0402; Peak Surge Current @ 8/20uS:20A; Series:ML ;RoHS Compliant: Yes