KYOCERA AVX VCAS040218X400WP
Var MLV 13VAC/18VDC 20A 25.5V 0402 SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VCAS040218X400WP.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC040218X400WP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 VAC, 16 VDC, Standard, 46 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
23.5V 20A 1 19.98V 2.703KV 16V 14V 10mJ 47pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V18C085
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX VCAS040218X400WP fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard Automotive, 42 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
42V 0.05J 65pF@1MHz 18V 13V 20A 0402 Varistors ROHS
VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 0402
Varistor, 0.05J, Surface Mount
VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 42V, 0402; Voltage Rating VAC:13V; Voltage Rating V DC:18V; Product Range:TransGuard Automotive Series; Clamping Voltage Vc Max:42V; Varistor Case Style:0402 [1005 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor RoHS Compliant: Yes