KYOCERA AVX TAP224M035SRW
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP224M035SRW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,964
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %