KYOCERA AVX TAP224M035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP224M035SCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%