Yageo Group T356A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356A224K035AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Sierra IC
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,885
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A224K035AS