KYOCERA AVX TAP224K035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP224K035SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.15%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
48,027
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %