KYOCERA AVX MD011C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX MD011C103KAB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Farnell
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.18%