KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX MD015C103KAB.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.08%