Yageo Group C052C103K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C052C103K1R5TA.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.53%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,372
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm