KYOCERA AVX 1210GC102MAT2A
MLCC Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1210GC102MAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
96,846
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
1.8034 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1210C102MGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
2kV 1nF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125C Automotive T/R