Yageo Group CC1210KKX7RDBB102
2kV 1nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CC1210KKX7RDBB102.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,599
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B102KJFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 2000 V, ± 10%, X7R, 1210 [3225 Metric]