TDK C3225X7S3D102M200AA
2kV 1nF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7S3D102M200AA.
IHS
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.06%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
2kV 1nF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
100V 1nF X7S 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3225X7S3D102M200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,1210,x7S,2000V,1Nf,2.00Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7S3D102M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 2000, CAP VALUE: 102, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20