KYOCERA AVX 12102C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12102C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.15%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R