KYOCERA AVX 12101C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12101C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.76%