Murata GRM21AR72E682KW01D
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21AR72E682KW01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.65%
SímboloPegada
Baixar
Stock
46,285
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
250V 6.8nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS