KOA Speer RK73B1HTTC180J
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1HTTC180J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
92,886
Authorized Distributors
5
Resistance
18 Ω
18 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-05-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0718RL
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF18R0C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1HTTC180J fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 18Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 18R, 5%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1HTTC180J
SMD Resistor 0201 18Ω ±5% 1/20W ±200ppm/℃