Panasonic ERJ-1GNJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ180C.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0718RL
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ180C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 18Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 0201 18ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Chip Resistor, 18 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 5%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ180C
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 18 ohm 7