Yageo Group T495D226M035ATE300
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495D226M035ATE300.
IHS
Datasheet28 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,640
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSE226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M035RNJ
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T495D226M035ATE300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 35V, 0.3 OHM, 0.2, 7343-31
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 2917 20% ESR=300mOhms