KYOCERA AVX TAJD226M035RNJ
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJD226M035RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
82,184
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT491X226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJY226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.9 Ohm 125°C T/R
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJD226M035RNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
TAJ Series 22 uF ±20 % 35 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitor, 22Uf, 35V, 0.9 Ohm, 0.2, 2917, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.9Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJD226M035RNJ.