Vishay 593D226X0035E2TE3
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D226X0035E2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
83,311
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
275 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXTPSD226M025R0200
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 593D226X0035E2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
593D Series 22 uF ±20% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 20%;VOL-RTG 35 VDC;SMT;0.275 OHMS;7343-43
Tantalum Capacitor, 22Uf 35V 0.275 Ohm 20%, 7343-43, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.275Ohm; Manufacturer Size Code:E; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Vishay 593D226X0035E2TE3.