Yageo Group T491D226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491D226M035AT.
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
27,140
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC226M025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T491D226M035AT fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAP,T491D226M035AT,MOLDED,22UF ,35V,20%,D CASE,TR<TX
Smd Tantalum Capacitors 22.0Uf 35.0V |Kemet T491D226M035AT
2917 (7343Metric) T491 35V 22muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
22¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 35V 700m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm