Yageo Group T491C685M035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C685M035AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+11.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,655
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %