Vishay 293D685X0025C2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D685X0025C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
60,942
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7 Ω
1.9 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C685M025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491C685M035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC685M016SNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.9 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D685X0025C2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2312
293D Series 6.8 uF ±20 % 25V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Capacitor,6.8uF,25VDC,20-% Tol,20+% Tol RoHS Compliant: Yes
6.8¦ÌF ¡À20% 25V 1.7¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm