Yageo Group T494C685M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494C685M035AT.
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,254
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R