KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+52.06%