Yageo Group T491C335M025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C335M025AT.
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,312
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %