Vishay 593D335X0035C2TE3
Surface Mount Tantalum Capacitor, 3.3 uF, 35 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, 2312 [6032-28 Metric]
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D335X0035C2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT494C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335M025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C Automotive T/R