Yageo Group T491C335K035AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T491 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491C335K035AT.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %