KYOCERA AVX TAJC335M035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC335M035RNJ.
Upverter
AVX
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+825%
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES