Yageo Group T322E226K035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 1.3 Ohm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322E226K035AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
85,465
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
Leakage Current
6.2 µA
6.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
22UF THT SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, 790D SERIES
Cap Tant Solid 22uF 35V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Yageo Group T322E226K035AT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, TANTALUM, CAP 22.0UF, TOL 10%, AXIAL, 35V
Cap 22Uf 35Vdc 10% 7.11 X 13.46Mm Axl Rohs Compliant: Yes
Axial T322 35V 22muF ±10% 0.280Diax0.530L 7.11mmx13.46mm
22¦ÌF ¡À10% 35V 1.3¦¸ ,D7.1xL13.5mm 13.46mm*13.46mm