Yageo Group T322E226K035AS
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322E226K035AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
560
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
Leakage Current
6.2 µA
6.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.80
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
173D Series 22 uF ±10 % 25 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 25V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupM39003/01-2546
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (0.1%FR) 1.3 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T322E226K035AS fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial,mld Ta,22Uf,35V,10%,e Case,bulk Rohs Compliant: No
CAP, TANTALUM, 22UF, 35VDC, AXIAL;
Axial T322 35V 22muF ±10% 0.280Diax0.530L 7.11mmx13.46mm
22¦ÌF ¡À10% 35V 1.3¦¸ 13.46mm*13.46mm