Vishay 173D226X0035Y
Cap Tant Solid 22uF 35V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D226X0035Y.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322E226K035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 1.3 Ohm 125C Bulk
22UF THT SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, 790D SERIES
Capacitor, Molded Electrolyte; 22uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case X; +/-10%; 20WVDC
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Automotive Ammo
Yageo GroupT322D226K015AS
Capacitor Tantalum Solid 22uF 15 Volt 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 173D226X0035Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount