Yageo Group T322B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322B335K020AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
480
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.5 Ω
5.5 Ω
5.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.80
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322A335K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
173D Series 3.3 uF ±20 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group T322B335K020AS fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP, TANTALUM, 3.3UF, 20VDC, AXIAL;
Axial T322 20V 3.3muF ±10% 0.110Diax0.290L 2.79mmx7.37mm
3.3¦ÌF ¡À10% 20V 5.5¦¸ ,D2.8xL7.4mm 7.37mm*7.37mm
T322B335K020AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:20VDC; Capacitance:3.3uF; Capacitance Tolerance:+/- 10%; ESR:5.5ohm; Leaded Process Compatible:No; Operating Temp. Max:85 C; Operating Temp. Min:-55 C RoHS Compliant: No