Yageo Group R60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R60MI33305030J.
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.34%
Stock
7,855
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQE2334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±5% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
PanasonicECQ-E2334JB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R60MI33305030J fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial film capacitor 400V 330nF 5%
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
330nF ¡À5% 15mm 400V 200V 18mm*7.5mm
60MI33305030J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,33 U 400V |Kemet R60MI33305030J