TDK B32522C6334J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32522C6334J.
IHS
Datasheet31 páginas20 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32522C6334J fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP 0,3300UF 5% 400V POLYESTER BOXED
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:400VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes