Panasonic ECQ-E2334JB
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2334JB.
Panasonic
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.83%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2334JB fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Panasonic ECQE2334JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL / 0.33 µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
FILM CAPACITOR, 0.33uF, 250V, 5%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 250V, 1.8µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE(B), Met Polyester Film Cap Radial L250VDC, 0.
Film Capacitor, 0.33Uf, 250V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqe(B); Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQ-E2334JB