Panasonic ECQE2334JF
Radial Film Capacitor Ecq-e(f) 250V 0.33MUF ±5% 0.472LX0.256W 12.00MMX6.50MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQE2334JF.
Newark
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Datasheet19 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQE2334JF fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Avnet Japan
Panasonic ECQE2334JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 1.8µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 0.
CAP, 0.33µF, 250V, 5%, PET; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%;