Yageo Group R46KN368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KN368040M2M.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.55%
Stock
2,336
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KR368000M1M
Yageo GroupR46KR368050M1M
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KN368040M2M fornecidas pelos seus distribuidores.
R46 FILM CAPACITOR Radial film capacitor 1.043Lx0.394W 26.50mmx10.00mm ±20% 0.68muF 275V
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
680nF ¡À20% , 22.5mm 560V 275V 26.5mm*10mm*18.6mm
R46KN368040M2M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 275V |Kemet R46KN368040M2M