Yageo Group R46KN3680JBM2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KN3680JBM2M.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
49,913
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR463N368000M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupF861DI684M310Z
Yageo GroupR463N368050M2M
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KN3680JBM2M fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Film EMI SuppressionCapacitor
CAP MET FILM 0.68UF 275V +/-20% PP RADIAL
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 275V;
680nF ¡À20% 22.5mm 560V 275V 26.5mm*10mm*18.6mm
R46KN3680JBM2M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 275V |Kemet R46KN3680JBM2M