TDK B32923C3684M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32923C3684M189.
TDK
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Farnell
EPCOS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Descrições
Descrições de TDK B32923C3684M189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.68Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3684M189
EMI Suppression Capacitors, 0.68uF, 305Vrms AC, 10.5m(W) x 16.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 20% 305Vac LS 21.5mm