Yageo Group R46KR368050M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KR368050M1M.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
47,810
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368040M2M
Yageo GroupR46KN368000M2M
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KR368050M1M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%( 32 X 9 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bag
680nF ¡À20% 27.5mm 560V 275V 32mm*9mm*9mm
0.68Μf 275V |Kemet R46KR368050M1M