Yageo Group R463N333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R463N333050N0K.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.47%
Stock
16,877
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.0876 mm
15.0876 mm
Introduction Date2009-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000N0K
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR463I333050M1K
Descrições
Descrições de Yageo Group R463N333050N0K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.33muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/310VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bag
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
X2 Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
330nF ¡À10% , 22.5mm 630V 310V 26.5mm*6mm*15.1mm
R463N333050N0K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
FF 330nF 310Vac 10% X2 P22,5 MKP