TDK B32922D3334K289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922D3334K289.
TME
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Farnell
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333050M1K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de TDK B32922D3334K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.33Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |Epcos B32922D3334K289
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 305V
EMI Suppression Capacitors, 0.33uF, 305Vrms AC, 8.5m(W) x 14.5m(H) x 18m(L)