Panasonic ECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W334KQ.
IHS
Datasheet19 páginas6 anos atrás
Panasonic
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+75.80%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333050N0K
Yageo GroupR46KN333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W334KQ fornecidas pelos seus distribuidores.
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.33UF,10% LS=10.0 BULK CRMP
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.33muF ±10% 0.496Lx0.220W 12.60mmx5.60mm
Cap, 0.33Uf, 450V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECWFD2W334KQ
Cap Film 0.33uF 450VDC PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 10mm 110°C Bulk
Avnet Japan
Panasonic ECWFD2W334KQ - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYPRO MET, CAP 0.33 UF, TOL 10%,VOL-RTG 450 VDC, RADIAL, CRIMPED, BULK
Film Chip Capacitor, 630V, 0.47µF, -40 to +105 ¡C, RoHS