Yageo Group R46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KN333050N0K.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.57%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
15.0876 mm
15.0876 mm
15.0876 mm
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR463N333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333000N0K
Yageo GroupR463I333050M1K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KN333050N0K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 560V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125C Bag